DEVELOPMENT CONTROL CENTRE

Total Program

00

Total Kegiatan

Total Usulan

000

Total Pagu

RKPD Tahun Per Urusan


KodeUrusanProgKegPagu
00 -2201084173.284.179.252
01 Pendidikan55753.678.463.000
02 Kesehatan2072133.783.654.045
03 Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang11147117.913.485.000
04 Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman617559.925.310.000
05 Ketentraman, Ketertiban Umum dan Perlindungan Masyarakat156341.511.070.787
06 Sosial12211.970.413.279
07 Tenaga Kerja3121.717.309.000
08 Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak4131.723.668.400
09 Pangan2161.995.331.000
10 Pertanahan0
11 Lingkungan Hidup7288.035.059.655
12 Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil2121.633.348.000
13 Pemberdayaan Masyarakat dan Desa9213.420.000.000
14 Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana10335.960.475.894
15 Komunikasi dan Informatika61714.124.084.000
16 Perhubungan5229.749.547.596
17 Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah5101.756.000.000
18 Penanaman Modal46418.010.875
19 Kepemudaan dan Olahraga3131.993.055.748
20 Statistik0
21 Persandian0
22 Kebudayaan351.835.000.000
23 Perpustakaan31015.412.500.000
24 Kearsipan12300.000.000
25 Kelautan dan Perikanan3194.211.700.000
26 Pariwisata384.650.241.379
27 Pertanian147233.194.790.771
28 Kehutanan0
29 Energi dan Sumber Daya Mineral14600.000.000
30 Perdagangan3168.942.206.446
31 Perindustrian399.007.650.000
32 Transmigrasi13800.000.000
33 Perencanaan Pembangunan24609.052.527.342
34 Keuangan2133.180.077.494
35 Kepegawaian Serta Pendidikan Dan Pelatihan1101.627.500.000
36 Fungsi Lain Sesuai dengan ketentuan peraturan perundang-undangan237943.007.358.290